Взрослая

Адрес:

610011, г. Киров, ул. Свердлова д. 4.

График работы:

  • Понедельник – Пятница: с 08:00 до 20:00
  • Суббота: с 08:00 до 14:00
  • Воскресенье: с 08:00 до 13:00

Регистратура:

(8332) 23-46-56, 23-34-29

Кадровый состав:

Ситчихина Наталья Юрьевна – заведующая взрослой поликлиникой.

Ценеков Аркадий Семенович – заведующий отделом экспертизы временной нетрудоспособности, врач терапевт высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, заслуженный врач Российской Федерации.

Кусова Светлана Владимировна – Заведующая терапевтического отделения поликлиники, высшая квалификационная категория.

Прозорова Любовь Алексеевна – старшая медицинская сестра терапевтического отделения поликлиники, медсестра высшей квалификационной категории.

Кочурова Юлия Сергеевна – старшая медицинская сестра поликлиники.

Тетенькина Елена Сергеевна – врач терапевт участковый.

Рязанова Галина Алексеевна – врач терапевт участковый,  высшая квалификационная  категория.

Иванова Надежда Анатольевна –  врач терапевт участковый, высшая квалификационная  категория.

Пьянкова Нина Ивановна – врач терапевт участковый.

Мальчикова Татьяна Александровна – врач терапевт участковый.

Беспятых Василий Николаевич – врач терапевт участковый,  высшая квалификационная  категория.

Счастливцева Инна Леонидовна – врач терапевт участковый,  первая квалификационная категория.

Белоногова Ольга Владимировна – врач терапевт участковый.

 

 

(декр отп) Реунова Ольга Сергеевна – врач терапевт участковый.

 

Петрухина Роза Шайхулловна – врач терапевт участковый,  высшая квалификационная категория.

Рожкова Елена Александровна – врач терапевт участковый.

Косолапова Светлана Анатольевна – врач общей практики.

Ведерникова Ирина Геннадьевна – врач окулист, высшая квалификационная  категория.

Пономарёва Наталья Сергеевна – врач окулист

 

(декр отп) Статьинова Елена Валерьевна  – врач отоларинголог.

 

Пушкарева Наталья Васильевна – врач невролог.

Кочетов Виталий Сергеевич – врач невролог, высшая квалификационная  категория.

Филиппов Николай Альбертович – врач хирург.

Антонов Алексей Владимирович – врач хирург.

Черепанова Наталья Аркадьевна – врач эндокринолог.

Гришанова Ольга Леонидовна – врач-эндокринолог.

Зобнина Наталья Александровна – заведующая отделением профилактики.

Бикметова Анна Владимировна – врач отделения профилактики.

Глазырина Елена Васильевна – врач инфекционист, первая квалификационная  категория.

Суслова Ольга Сергеевна – врач-пульмонолог.

 

УЧАСТОК № 1

Участковый терапевт – Кодачигова Екатерина Николаевна

Медсестра – Чеснокова Елена Николаевна

Ул. Ленинградская – 10, 10а, 11;

Ул. Ленинградская – 10б, 10в, 10г;

Ул. Дружбы – 3, 5, 5а,7, 9, 11;

Ул. Шорина – 2, 4, 6, 8

 

УЧАСТОК № 2

Участковый терапевт – Рязанова Галина Алексеевна

Медсестра – Христолюбова Елена Николаевна

Ул. Свердлова  – 11,13, 13а, 15,15а,17, 19

Ул. О.Кошевого – 2, 4

Ул. Макаренко – 6, 8, 10

Ул. Сутырина – 9, 20

Пер. Курагинский – 3, 5

УЧАСТОК № 3

Участковый терапевт – Иванова Надежда Анатольевна

Медсестра – Мачехина Людмила Алексеевна

Ул. Сутырина – 3, 5, 14, 18,

Ул. О.Кошевого – 1, 1а

Пер. Курагинский – 2

 

УЧАСТОК № 4

Участковый терапевт – Пьянкова Нина Ивановна

Медсестра – Носкова Алевтина Николаевна

Ул. Свердлова – 6, 8, 8а,10, 12,14,14а,16, 18,18а,18б,20,22,22а,22б,

Северная Набережная, 11

Проезд Шаляпина – 1

 

УЧАСТОК № 5

Участковый терапевт – Мальчикова Татьяна Александровна

Медсестра – Сивкова Светлана Валерьевна

Проезд Шаляпина – 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 7

Ул. Северная Набережная – 13

 

УЧАСТОК № 6

Участковый терапевт – Беспятых Василий Николаевич

Медсестра – Нагаева  Наталья Анатольевна

Ул. Подгорная – 18, 18а, 18б

Северная Набережная, 17, 19

Трамплин – частный сектор

 

УЧАСТОК № 7

Участковый терапевт – Счастливцева Инна Леонидовна

Медсестра – Аленцевич Нина Михайловна

Улицы: Зимняя, Летняя, Осенняя, Северо-Орловская, Березниковская с 82 дома, Полевая с 71 дома, Весенняя с 51 – 121 дом, Фрезерная, Оричевская, Гвардейская, Урожайная, Молодежная, Луганская дом 5-45, Лесопарковая, Отрадная, Холмогоровская, Осинки, Шиховская, Тарасовская, Власовская, Молчановская;

Переулки: Березниковский с 44 дома; Полевой; 4-й Дачный с 42 дома; 1-й, 2-й Орловский;

Слобода: Лянгасы; Пушкари; Федосеево; Широковская; Казарма 12 км.

Ул. Свердлова – 1, 3;

УЧАСТОК № 8

Участковый терапевт – совместитель

Медсестра – совместитель

Деревни: М.Гора; Б.Гора; Севастьяновы; Подозерье, Родинцы; Верещагино;

Улицы: Верещагина; Дальняя; Причальная 1, 2, 5, 7 – 27; Цветная;

Переулоки:1-й и 2-й Санниковский; 7-й Петуховский; 4-й Северный 4,6,8,12,14,16,20; Дальный; Боровой 3,5,8; Причальный 4;

Слобода: Куртеевы; Зоновы; Санниковы; Филейка;  М.Ряби;

Деревня: Падерино;

Проезд: Сельский.

Северная Набережная, 5, 9

 

УЧАСТОК № 9

Участковый терапевт – Белоногова Ольга Владимировна

Медсестра – Иванова Ирина Юрьевна

Октябрьский пр-кт, 4, 6, 8,10,11,12,13,14,14а,14б, 15, 16,17,19

Ул.  Правды, 2;

 

УЧАСТОК № 10

Участковый терапевт – Кусова Светлана Владимировна

Медсестра – Некрасова Татьяна Николаевна

Ул. Подгорная, 2, 4, 6, 8

Ул. Свердлова, 25а, 27, 27а

Ул. Макаренко, 5, 9, 11

Ул. О. Кошевого, 9,12

Ул. Подгорная, 3

 

УЧАСТОК № 11

Участковый терапевт – Реунова Ольга Сергеевна

Медсестра – Фоминых Екатерина Васильевна

Ул. Ленинградская, 4, 6

Ул. Правды, 3, 4, 5, 5а, 6, 7

Октябрьский проспект, 1, 3, 5, 7, 9

 

УЧАСТОК № 12

Участковый терапевт – совместители

Медсестра –  Трефилова Надежда Иванова

Ул. Подгорная, 12, 14, 16

Ул. Макаренко, 2

Проезд Шаляпина, 8

Ул. Свердлова, 23, 24, 24а, 25,26, 28, 30, 30а, 32, 32а, 34

 

УЧАСТОК № 13

Участковый терапевт – Петрухина Роза Шайхулловна

Медсестра – Жукова Светлана Юрьевна

Ул. Северная Набережная – 7,

Ул. Свердлова, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9б,

Ул. Сутырина, 1, 7, 12

 

УЧАСТОК № 14

Участковый терапевт – Рожкова Елена Александровна

Медсестра – Воробьева Татьяна Геннадьевна

Ул. Северная Набережная – 15, 15/1;

Ул. Шаляпина – 6, 6а;

Пер. Вершининский – 1, 1/1, 3, 45, 7

Ул. Макаренко – 1

 

УЧАСТОК ОБЩЕЙ ВРАЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ ПОС. ГАНИНО

Врач общей практики – Косолапова Светлана Анатольевна

Медсестра – Голомидова Ольга Викторовна

Медсестра – Плотникова Надежда Васильевна

Пос. Ганино;

Деревни: Сергеевы, Сумароки, 17-й км, Колпаки, Боровые, Матанцы, Хабаровы, Шубино;

Станция Матанцы.

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

610011, Кировская область, г. Киров, ул. Свердлова, 4

п»ї